Заболевания матки - о чём нужно знать

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Беременность и роды - это сложный физиологический процесс, и то, как он будет протекать, зависит от множества факторов. И естественно, что каждая женщина хочет в это время находиться в самых комфортных условиях, которые позволят выносить и родить здорового и крепкого малыша. Если есть возможность, женщина предпочитает рожать за рубежом, например, роды в США, в настоящее время, это дно из самых популярных направлений и тому масса причин - прекрасные условия, отличный уровень медицинского обслуживания, и, конечно же, цена. К тому же, здесь великолепная практика помощи женщинам с различными проблемами со здоровьем, при некоторых видах заболеваний сердца, матки и т.д., когда наша медицина ни чем не может помочь, здесь у вас есть шанс стать счастливой мамочкой.

И вот, что вы должны знать о заболеваниях матки.

Плотные шишечки мышечных волокон матки называются фибромами. Заболевание, при котором внутренние маточные ткани начинают расти за пределы матки, называется эндометриозом. Заболевание, при кото­ром матка постепенно теряет структуру и разрушается, называется пролапсом (опущение) матки - это серьезное заболевание составляет 80% от всех серьезных болезней матки.

Не следует думать, что вы являетесь потенциальной претенденткой на операцию, даже если ваш врач поставил вам диагноз заболевания матки.

Во многих случаях медицина предлагает консервативные способы лечения без хирургического вмешательства.

Эти способы включают в себя эстрогеновые кремы, таблетки, специальные упражнения и приспособления для страдающих маточным опущением; лекарства, ослабляющие боли при эндометриозе и фибромах, особый способ хирургии, позволяющий удалить фибромы или нездоро­вую ткань при эндометриозе вместо того, чтобы оперировать матку.

Вот, что вам нужно знать.