Как правильно пить воду-видео

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вода-это один из строительных материалов человеческого организма и это уже давно не секрет, но многие забыли сегодня о том, что поскольку человек в основном состоит из воды, то и наше здоровье зависит от качества этой воды, то бишь - от качества той воды, которую мы потребляем и от того, как правильно мы её потребляем.

Следующее видео подробно расскажет как правильно нужно пить воду, от себя добавлю - заряжать и структурировать воду можно и без помощи дорогих фильтров, есть средство всем доступное, а вернее - это несколько средств.

Для очистки воды я использую два варианта, которые периодически чередую - это замораживание или обыкновенная серебряная ложка, которую я опускаю в ёмкость с водой на сутки. Замораживание использую именно так, как описано в видео. Далее - после того, как вода для питья готова, впрочем, такую воду я использую и для приготовления пищи, я её структурирую, для этого можно использовать:

молитву;

мантры;

классическую музыку: Моцарт, Вивальди, Чайковский, звон церковных колоколов;

кроме того - немножко святой воды, добавленной в простую воду, структурирует всю жидкость.

Теперь о том, о чём в видео не сказано.

Перед тем, как вы отправитесь пить воду - постарайтесь избавиться от негатива внутри себя, думайте только о хорошем. Готовить воду нужно так же в добром расположении духа. В этом нет ничего тайного - вода, это отличный запоминающий энергоноситель, то бишь - чем зарядите, то и выпьете.

И наконец - структура воды может сохраняться до суток, но я на каждый новый день стараюсь делать новую порцию.