Как правильно познакомить Его со своими родителями

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Вот и наступил тот момент, когда ваши отношения вышли на новый уровень и вы решили познакомить своего избранника с родителями... Что делать, ситуация в общем и простая и сложная, потому что Избраннику просто страшно, и  в лучшем случае он будет немного смущаться, в худшем может просто сбежать. Как помочь ему, облегчить этот необходимый процесс знакомства?

Устроить такое знакомство можно двумя способами:

Запланированный - когда заранее предупреждаешь родителей, со всеми вытекающими отсюда последствиями: застолье, церемонные разговоры и тому подобное...

Внезапный - когда парень неожиданно приходит к тебе в гости под благовидным предлогом - комп починить, программу установить, фотографии распечатать и так далее - вот тут невзначай ты и знакомишь его со своими родителями...

В любом случае, какой бы вы способ не выбрали, предварительно нужно будет сделать следующее:

Проследить за той одеждой, в которой он собрался знакомиться с вашими родителями - она должна быть аккуратной, чистой, особое внимание уделите носкам.

Предупредите Избранника о тех темах, на которые вашим родителям будет интересно поговорить, а так же о тех темах, которые лучше не поднимать.

Родители воспримут вашего избранника более благосклонно, если он придёт не с пустыми руками: цветы и тортик вполне будут уместны. А вот спиртное в качестве подарка лучше исключить, если очень хочется порадовать папочку, то лучше сделать маленький презент в виде книги или журнала, который он давно хотел, или что - то связанное с его хобби - рыболовные крючки к примеру.

Испытание на употребление спиртного - задавите его в корне собственной инициативой, иначе может возникнуть такая ситуация - папа проверяет, а парень не может отказать из - за боязни обидеть хозяина дома.

И ещё очень важный момент - все поцелуйчики, ласки, ужимки влюблённых оставьте на тот момент, когда останетесь наедине, родителям это скорее всего придётся не по вкусу.

Удачи!