Что подарить на 23 февраля

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Приближается один из, самых любимых нами, праздников - 23 февраля, когда мы будем чествовать наших мужчин - отцов, мужей, сыновей, коллег, и возникает вопрос - что подарить? Да так, чтобы подарок оказался не банальным "лишь бы подарить", а пришёлся к месту, обрадовал виновника торжества... В общем - как порадовать мужчину, каким подарком?

И если с корпоративными подарками для коллег всё более или менее просто - это могут быть и сувенирные брелки или флэшки, или наборы, которые пригодятся дома или на работе. Но кроме стандартных подарков, коллегам-мужчинам можно сделать необычный подарок, который запомнится и им, и вам на долго, и речь о вечеринке, грамотно организованной, с хорошим, интересным сценарием и конечно же, с прекрасной музыкой, а чтобы вечер по-настоящему удался - можно заказать диджея, который не только грамотно организует музыкальное сопровождение для вашей вечеринки, грамотный диджей способен раскачать даже самых неактивных и скромных, и превратить банальный корпоратив в фееричное шоу.

Кстати, идея вечеринки актуальна не только как корпоративный подарок. Если вы молоды и полны сил - сделайте такой сюрприз своему молодому человеку, а если в одиночку вам не потянуть расходы, можно скооперироваться с подругами и устроить отличный праздник для своих мужчин.

Теперь, непосредственно про сами подарки.

Сегодня стандартный набор "парфюм-носки-трусы-рубашка" и так далее - уже не актуален, ведь достаточно проявить немного фантазии и можно придумать что-то особенное, а если нужно - и полезное.

И так, серия полезных подарков.

Обладателям сенсорных телефонов и планшетов можно преподнести прекрасный подарок в виде специальных перчаток для сенсорных экранов, прекрасный подарок, который избавит вашего мужчины от необходимости мёрзнуть в мороз при каждой необходимости позвонить, ответить на звонок или отправить вам смс-ку. Отличным подарком может стать и вместительный рюкзак с отделением под ноутбук, особенно, если ваш мужчина любит путешествовать и всегда носит с собой множество нужных и важных вещей.

Для владельцев автомобилей прекрасным подарком станет моющий автомобильный пылесос. А если нет машины, но есть компьютер - подарите USB пылесос, который пригодится всегда и поможет быстро и качественно очистить клавиатуру и компьютер от крошек, пыли и так далее.

На самом деле список полезных вещей может быть огромен, достаточно просто присмотреться к вашему мужчине, понять-чем он дышит, чем живёт, проявить немного фантазии и тогда даже простая зажигалка с уникальной гравировкой или кружка с рисунком, сделанная специально для него, может стать самым дорогим и желанным подарком.