Одежда для полных дам

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждая женщина, старается всегда выглядеть роскошно и красиво, а летом, выполнить такую задачу совершенно легко, ведь летняя одежда всегда яркая и экстравагантная и поэтому создать привлекательный и образ очень легко.
Можно купить рубашки, бриджи, топы и любую одежду оптом, через интернет. Но, что именно приобрести для себя, может решить только женщина, ведь выбор в данном случае полностью за ней.
Если вы не хотите покупать коктейльные платья в интернет магазине, то допустим, платья и длинные сарафаны легко можно приобрести в бутике. Для полных дам платья и сарафаны лучше всего подойдут прямого или полуприлегающего фасона. Приталенные фасоны абсолютно не подходят обладательницам легких пышных форм, ведь такая одежда выставляет напоказ все проблемные места. Также полным женщинам не нужно покупать мешковатые модели, ведь это ошибочное мнение, что такая одежда не показывает отрицательные стороны фигуры, напротив, дама в такой одежде смотрится еще крупнее и теряет свой женственный вид.
Чаще всего, чтобы прикрыть полноту женщины выбирают одежду черного цвета, но вот только летом этот цвет совершенно не подходит и поэтому лучше выбрать однотонный цвет. Можно купить одежду со складками или дополнительной отделкой. Для того чтобы вытянуть зрительно фигуру лучше всего выбирать платья и сарафаны с вертикально расположенным рисунком, то есть с вертикальным принтом.
Женщины также любят носить стильные юбки. Полным дамам намного лучше подойдут модели А-образного силуэта или же можно остановить свой выбор на юбках-карандаш. Не нужно выбирать обтягивающие модели и нужно тем более избегать юбок-мини.
Выбирая топ, нужно обращать внимание на вырез горловины. Лучше всего отдать предпочтение топу с V-образным вырезом. Рукава, также имеют большое значение, и поэтому лучше всего выбирать короткие рукава, ведь длинный рукав, зрительно укорачивает длину рук. Также не следует выбирать обтягивающие топы, вообще стягивающие и прилегающие в плотную модели для полных дам табу. Правила подбора топов, также распространяются на правила выбора кофты.
Конечно же, ни один летний гардероб нельзя представить без купальника. Купальник должен придавать даме уверенность в себе. Следует покупать купальник своего размера и лучше всего отдать предпочтение сплошной модели с чашечками и косточками. Для того чтобы украсить купальник и сделать его более эффектным можно выбрать парео или юбочку.