10 главных ошибок на первом свидании

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

И вот настал решающий момент - первое свидание, которое может стать началом чудесного волшебства под названием ЛЮБОВЬ, а может и наоборот, стать причиной горьких разочарований и неудач в будущем, особенно, если это самое первое свидание в вашей жизни.

Как не наделать ошибок и какие из них самые главные? Давайте разберём и разложим по полочкам то, что может послужить причиной неудач:

1 и самое главное - помните, именно на первом свидании  у вас есть шанс оставить о себе ПЕРВОЕ приятное впечатление, другого не будет, и ошибки, сделанные сейчас исправить после практически невозможно.

На первом свидании вы должны выглядеть наилучшим образом и пребывать в самом хорошем расположении духа, если хоть один из этих параметров отсутствует - свидание стоит перенести на другое время, другой день. Хотите удивить свою девушку на первом свидании? Попробуйте вместо тривиального букета цветов, подарить ей букет из игрушек. Букеты из игрушек - необычный подход к обычному действу, банальность - враг интересу, а что может быть интереснее симпатичных игрушек, собранных в изящный букет. Если вы не знаете где и как заказать такой необычный букет, то сайт ideal-buket.ru вам в этом поможет.

2. Не одевайтесь на первое свидание слишком вызывающе, макияж должен быть умеренным, не становитесь похожей на новогоднюю ёлку, к мужчинам этот совет имеет также прямое отношение - нужно выглядеть аккуратным.

3. Нельзя говорить только о себе, это воспринимается как рекламная акция, а как известно - хороший продукт в рекламе не нуждается, не заполняйте собой всё пространство на первом свидании, должен быть диалог, а не монолог.

4. В дополнение ко второму пункту - даже если вы говорите не о себе, нельзя говорить слишком много, слушая вашу бесконечною трескотню с невозможностью вставить хотя бы слово, человек может попросту устать от вас. Прочтите статью о  том как нужно правильно говорить , чтобы очаровать собеседника.

5. Научитесь слушать, задавайте вопросы и выслушивайте ответы, дайте возможность раскрыться человеку, к которому вы пришли на свидание, особенно если вы женщина, а он мужчина. Мужчинам просто необходимо хвастаться собой и своими подвигами, дабы выглядеть в глазах женщины принцем.

6. нельзя рассказывать о своих предыдущих романах, выставлять своих бывших в невыгодном свете, описывать свои подвиги и неудачи на любовном фронте - для всего этого найдётся другое время.

7. Нельзя рассказывать о своих недостатках, вы и так узнаете о недостатках друг друга, но пусть это произойдёт позднее, а не на первом свидании.

8. Выяснение социального статуса, доходов и так далее - самая ужасная тема для разговора на первом свидании.

9. Если вы женщина, а он мужчина - предложить второе свидание должен он, как бы вам ни хотелось, не предлагайте ему второе свидание сами.

10. Для женщины секс на первом свидании зачастую становится причиной того, что это свидание становится и последним. Держите себя в руках, подогревая к себе интерес отказом от секса вы получаете шанс на второе свидание.

А самое главное условие - перед свиданием снимите розовые очки.