Осторожно - ЖИГОЛО!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Жиголо!

Не так уж и редко встречающийся индивидум в современной жизни, ка распознать паразита и что делать если вы попали в сети жиголо?

Есть несколько разновидностей данной породы:

Жиголо по призванию - найти его можно практически в любом уголку планеты. Он прекрасно сложен, весьма хорош собой, внимателен, галантен, воспитан - в общем подарок, а не кавалер. Его заботливость, обходительность,  ласковость и страстность могут покорить самую неприступную женщину, да и денег он сам не просит, дамы собственноручно одаривают этого душку, ведь не возможно не помочь такой обаяшке. Он даже может делать вам подарки, правда за ваш же собственный счёт.

Что делать, если вы попались на крючок - постарайтесь прекратить эти отношения, поверьте в себя, подумайте, неужеле вы не достойны любви без капиталовложений.

Как распознать?

Тут всё просто - если за всё платите вы и это не одноразовое явление, то на лицо факт, что перед вами классический жиголо.

Есть ещё вид жиголо - жиголо по неволе. В силу сложившихся обстоятельст мужчина зарабатывает меньше своей женщины или попросту потерял работу.. В первом случае всё зависит от вас, если вас это устраивает - прекрасно. Во втором случае - такова селява, но если несчастный безработный неделями валяется на диване и только ругает весь свет, не делая попыток найти себе достойную работу, то тут уж не стоит надеяться на временность этого явления. нужно принимать срочные меры, ну а какие именно - решать вам.

Удачи!