Вычисляем характер мужчины в ...магазине

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У вас новый друг, а может вы уже давно встречаетесь и собираетесь жить вместе, а может вы хотите порадовать своего друга подарком, но не знаете, что подарить - беспроигрышный вариант подарка для мужчины - это футболка, невозможно не угадать с размером, да и мужчины, которые не носят футболок, встречаются в природе крайне редко, кстати, вам в помощь сайт irr.ru, на котором можно легко и просто подобрать именно то, что вам нужно: продажа мужских футболок. Но сейчас речь пойдёт не о подарках для мужчины, а о том, как распознать характер вашего избранника. Как известно, бегать на свидания - это одно, а вот жить под одной крышей, вести общее хозяйство - это совсем другое и до того, как вы решитесь сделать этот шаг - не плохо было бы узнать характер мужчины, в руки которого вы вверяете свою судьбу. А ка это лучше всего сделать? Вот тут нам на помощь и приходит наше излюбленное место времяпрепровождения - магазин.

Для выяснения всей поднаготной вашего мужчины не стоит затаскивать его в сугубо женские магазинчики, можно обойтись и простым торговым супермаркетом. Затащите его туда и наблюдайте, делая соответствующие выводы исходя из того, как ваш мужчина ведёт себя:

И так, ваш мужчина полностью доверил вам выбор продуктов, позволяя купить вам всё, что вы считаете нужным, а у касса покорно расстаётся с необходимой суммой - вам в некотором роде повезло, в жизни он будет вести себя спокойно, вы не будете испытывать давления с его стороны, но некоторые проблемы будете решать самостоятельно.

Если мужчина оспаривает целесообразность той или иной покупки, предлагает что-то своё, но при этом не ультимативно, деликатно и не давя на вас - вам крупно повезло. Этот мужчина всегда готов к диалогу, высказывая своё мнение, он обязательно прислушается к вашему и постарается найти компромисс.

Если мужчина слишком скурпулёзно относится к каждой покупке, ведёт себя примерно как старуха - колдунья из сказки "Карлик Нос" - помните. она всё осматривала. обнюхивала, то этот мужчина будет вести так же себя и в быту. он будет чрезмерно требователен к вам и придирчив. Единственный способ ладить с мужчинами подобного типа - стараться во всём угождать ему, приняв для себя такой образ поведения, как эталон.

если мужчина начинает "шипеть" на вас по поводу того, сколько вы купили и нафига это всё нужно, угрохали столько денег - особенно тревожный звоночек, в быту он жаден, вам придётся отчитываться за каждую покупку, а возможно дойдёт и до того, что вам придётся просто выпрашивать у него деньги на свои мелкие нужды. А уж если он ещё при этом закатывает сцену у кассы, пытаясь обнаружить обман или что-то подобное, то бросайте тележку с продуктами, берите ноги в руки и бегом от этого мужчины, чем дальше - тем лучше, перед вами настоящий домашний тиран, даже если его действительно обсчитали, порядочный и воспитанный человек решит эту проблему без скандала.

Ещё один вариант - прощупать мужчину в тот момент, когда он выбирает для вас подарок - если он советуется с вами, пытаясь вам угодить - это хороший знак, но если он выбирает подарок, руководствуясь лишь собственным вкусом, не обращая внимания на ваши предпочтения - перед вами авторитарная личность, для которого его собственное "Я" всегда будет стоять на первом месте,  с таким человеком трудно наладить дружественные отношения. можно лишь подчиняться, а оно вам надо?

Удачи!