Маменькин сыночек - перевоспитание

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вам "повезло" - рядом с вами маменькин сынок, в котором вы души не чаете, но его привычки и характер просто убивают вас? не торопитесь выбрасывать свои чувства на помойку. прежде, чем вы отвергнете своего мужчину. постарайтесь его сначала перевоспитать, ведь попытка не пытка, главное не посвящайте перевоспитанию всю свою жизнь, а выделите ровно столько, сколько готовы вытерпеть. не ломая при этом свою судьбу.

И так, приступим! Основные методы перевоспитания маменькиного сыночка:

Прежде всего нужно подружиться с его мамой, о том. как лучше это сделать - читайте в этой статье: Свекровь, как подружиться со свекровью.

Постепенно, осторожно начинайте изолировать его от мамы, сводя их общение к минимуму, а тем временем начинайте лепить из него мужчину. Притворяйтесь слабой, беспомощной, просите его помощи в любом пустячном деле, спрашивайте его мнение по любому поводу, поощряйте его самостоятельные потуги. Хвалите его, но не чрезмерно, а вот критику лучше оставьте на потом, вместо критики - мягкие советы. Идеально было бы увеличить расстояние между вами и его мамой, я имею ввиду переезд в другой район или что-то типа этого.Никогда и ни при каких обстоятельствах не выказывайте своё недовольство свекровью, он должен знать, что вы относитесь к ней с уважением. Всё руководство семьёй нужно разделить и навешать на него как можно больше ответственности. Родить ему ребёнка и поощрять любое внимание отца к нему.

главное не пытайтесь открыто руководить таким мужчиной. иначе вы рискуете заменить ему мамочку, и ваши отношения превратятся в "мама - сынок", а оно вам надо?

Удачи!