Учимся у Клеопатры

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Клеопатра - слава об этой женщине пережила тысячелетия, в чём её загадка? И ведь дело не в красоте, учёные - исследователи воссоздали внешность Клеопатры, это была далеко не красавица, обычная женщина невысокого роста с простыми чертами лица. Так в чём её сила? Давайте возьмём у неё несколько уроков, исходя из того, что известно нам из истории.

Первое, что нужно запомнить - Клеопатра всегда ухаживала за собой, то же должны делать и мы. Возьмите себе за правило - никогда и ни при каких обстоятельствах не появляться  "на людях" в неухоженном состоянии. Уделяйте необходимое время своей внешности, ведь соблазнительный  образ складывается не только благодаря состоянию кожи, волос и ногтей, не маловажно и то как и во что вы одеты. Ваш наряд всегда должен соответствовать случаю, гармонировать с вашим внутренним "я",  всё начиная от туфель и заканчивая сумочкой и причёской должно всегда находиться в идеальном порядке, кстати, купить сумку в Москве вам поможет сайт irr.ru, здесь вы без труда подберёте именно ту сумочку, с которой ваш образ станет законченным, совершенным и неотразимым. Всегда заботьтесь не тольк о красоте вашего лица, но и о красоте ваших ног.

Далее - правильно выбирать время. Никогда не попадайте под "горячую руку". Если ваш мужчина не в настроении - переждите это время. Потом можно будет утешить, ободрить. Пусть у мужчины вы вызываете только приятные ассоциации, связанные только с хорошим настроением.

Следующий шаг - эффектное появление. Если вы идёте на свидание - то пусть ваше появление будет максимально эффектным, пусть он задохнётся от восторга.

Сексуальность и сладострастность - будьте сексуальны, не зажимайтесь, будьте открыты и соблазнительны, чопорность и сухость никогда и ни кому не добавили привлекательности, но не путайте сексуальность и развязность.

Смелость - будьте всегда готовы к экспериментам, позволяйте себе бесшабашную радость и небольшой риск. Но конечно в разумных пределах. Играйте в Клеопатру и эта игра укрепит ваши отношения.

<a href="http://irr.ru/apparel-footwear/accessories-men-women/bags/sumki/">купить сумку в Москве</a>