Если он болельщик

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если ваш мужчина ярый поклонник того или оного вида спорта, и не пропускает ни одного матча любимой команды, проводя у телевизора не один час, то это статья для вас. Как ужиться с болельщиком, да чтобы и он был доволен и вы не страдали от его увлечения?

Стратегий на самом деле масса, всё зависит от того, что именно вас раздражает в таком увлечении. Если главный раздражитель - невозможность посмотреть свой любимы сериал, когда муж активно "болеет за любимую команду", то выход прост - купите ещё один телевизор. Если вас раздражает сама ситуация , что ваш муж бездарно тратит своё время - то во-первых - для него это не бездарная трата времени, это способ стать единым целым со своей любимой командой и поддержать её, пусть даже просто сидя у телевизора, а во-вторых - задумайтесь, ведь пара часов свободного времени это просто подарок судьбы - можно спокойно понежиться в ванной, заняться собой, да просто посидеть у компа в любимых соцсетях, так что может лучше просто закрыть глаза на это увлечение мужчины.

Идеальным вариантом будет ваша попытка приобщиться к увлечению мужчины, просто попробуйте разобраться что к чему, и может быть, вам понравится.

В любом случае, какой бы вариант вы не избрали, помните о тех вещах, которые ни в коем случае нельзя делать если ваш мужчина болельщик:

Не переключайте внезапно канал по которому идёт спортивная игра, если вам очень нужно, спросите у вашего мужчины, можно переключить или нет, ...но помните, в тот момент. когда ваш муж особенно напряжён - идёт ответственный момент в игре, в это время лучше вообще не задавать никаких вопросов, подождите, пока мужчина немного расслабится. Нельзя демонстративно болеть за команду соперников. Не стоит устраивать сцены и закатывать скандалы во время матча. Дайте мужчине спокойно и от души поболеть за любимую команду и он будет вам благодарен, и возможно, что он от души оценит ваше желание доставить ему удовольствие, и если вы до сих пор ещё не женаты, то кто знает, может последует предложение руки и сердца, шикарная Свадьба за границей, которая станет прекрасным началом для вашего вечного союза и оставит о себе неизгладимые впечатления. А для этого нужна самая малость - терпимость к увлечениям вашего мужчины.