Что подарить на розовую свадьбу

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Розовая свадьба - первый серьёзный юбилей. который обычно отмечается более, чем скромным ужином на двоих. Ещё бы! Десять лет совместной жизни - это не шутка. ведь за это время семья проходит огромный путь от первых  притирок, до умения находить компромисс и поддерживать друг друга в любых житейских ситуациях. Подарком на розовую свадьбу может стать любой ценный сюрприз, главное, чтобы он был декорирован розой, ведь именно в честь этого цветка дали название такому грандиозному событию. Ограничением в выборе подарка может служить только ваша фантазия.Это может быть и драгоценность. в футляре имитирующим розу, постельное бельё, украшенное орнаментом или вышивкой из роз, столовый сервиз, декорированный рисунками на которых изображена королева цветов, да всё, что угодно, главное - подарок должен быть от души, даже одна единственная роза может стать самой главной драгоценностью на этом юбилее.

Интересный вариант празднования десятилетнего юбилея - символическая, а для молодых - настоящая, свадьба в коттедже в Бресте - вот здесь можно дать разгуляться фантазии по настоящему: использовать в декоре свадебной церемонии розы. очень романтично будет смотреться церемония "обручения" под аркой из переплетённых нежно розовых и красных роз, бокалы для "новобрачных" можно также декорировать живыми розами, даже привычный венок невесты может с успехом заменить венок из настоящих цветов - всё в вашей власти, и кто знает, может быть, подобная церемония даст новое развитие вашим отношениям, новой страсти и огня.

Главное - помнить, что жизнь и так коротка, а для того, чтобы в ней происходили волшебные вещи, не стоит ждать появления крёстной феи, чудеса нужно творить собственными руками!

Удачи!