Различия между мужчиной и женщиной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Помните о различиях между вами.

Нет ничего более очевидного, чем тот факт, что мужчины и женщины очень отличаются друг от друга. Так было, есть и будет. О том, как можно завоевать мужчину, читайте на сайте http://www.royal-cb.ru/kak-zavoevat-muzhchinu/, и помните главное:

Мужчины и женщины думают по-разному, и чем раньше вы это поймете, тем лучше сложатся ваши взаимоотношения. Говорите прямо о своих желаниях и перестаньте играть в угадайку. Мужчины и женщины очень легко оказывают­ся в плену у стереотипного восприятия полов. Некоторые женщины весьма комфортно чувству­ют себя за высокой стеной, которой они отгоро­дились от мужчин. Как правило, такие женщины либо одиноки, либо разведены (это подтвержда­ется данными наших опросов). Да, мы разные, но мы не существа с разных планет и всегда можем договориться.

Вы удивитесь, но большинство женщин могут и умеют прини­мать мужчин такими, какие они есть, в то время. как мужчины очень часто пытаются "переделать" женщину исходя из собственных взглядов на прекрасный пол.  Мужчина должен быть самим собой и уважительно отно­ситься к женщине. Что очень важно для женщины в отношениях с любимым человеком:

Взаимодействие.

Уважение.

Способность идти на компромисс.

"Я хочу, чтобы мой муж относился ко мне как к подруге, а не только как к жене" - вот такое пожелание очень часто можно услышать из уст женщин.

Надёжность партнёра, с которым можно без страха идти по жизни и смотреть в будущее, и который при этом не просто любит, но уважает, выказывает восхищение и симпатию, прислушивается к женским желаниям и потребностям - вот основной критерий женского выбора.