Главная > ОН И ОНА > Насколько привлекательны для женщин женские черты характера в мужчине - женский взгляд

Насколько привлекательны для женщин женские черты характера в мужчине - женский взгляд

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если ваши отношения прошли проверку временем, и вы приблизились к той заветной черте, когда хочется навсегда соединить свои сердца и быть вместе и в горе и в радости, значит дело движется к свадьбе, а вместе с этим начинаются хлопотные дни, в течении которых нужно решить массу вопросов, начиная от того, что одеть на свадьбу, и заканчивая выбором ресторана для проведения торжества и ведущего, который поможет сделать свадьбу весёлой и неповторимой.

Но что же такого заложила в нас природа, что мужчин и женщин неотвратимо тянет друг к другу? Какие черты привлекают женщин в мужчинах и наоборот? Удивительно, но женщинам  нравится в мужчинах то, что тем не нравится в самих женщинах.

Хочу заранее оговориться, что, спрашивая мнение женщин о них самих, мы не пытались загнать их в угол или поймать в ловушку. Наши респондентки просто честно и откровенно поде­лились с нами своими наблюдениями за собой и своими подругами, что мы очень ценим.

«Больше всего мне нравится в мужчинах то, что они не испытывают потребности унижать других мужчин. Они просто не соревнуются друг с другом и не боятся друг друга. И они не позволяют женщинам мешать их дружбе. Женщи­на же готова предать ради мужчины даже свою самую близкую подругу». - И это правда! Миру известно очень много историй, когда ради мужчины женщина шла на всё, и на всё остальное тоже.

«Мне кажется, что мужчины чаще однозначны в своих решениях, а не мечутся из стороны в сторону, как это делают женщины. Мужчины принимают решения, основываясь на логике, а не на эмоциях».

«Помимо уверенности в себе мне нравится в мужчинах то, что они могут говорить прямо и открыто, а не виляют, как женщины».

«Мужчины никогда не терзают себя сомнени­ями, как женщины».

«Мужчины, В отличие от женщин, говорят со своими друзьями о том, что у них на уме, а не разбирают по косточкам их одежду, манеры и прочее».

«Женщины иногда ведут себя отвратительно, и нам нравится, когда кто-то может положить это­му конец».

«Меня восхищает мужское терпение. Мужчины не судачат и не сплетничают.  Женщины же часто бывают завистливы и нечестны».

«Мне нравится то, как мужчины могут разру­гаться, высказать друг другу все, что они думают, и при этом не испортить отношения».

«Меня восхищает мужская приземленность. Ни­каких сплетен, никаких разговоров за глаза».

«Мужчины легко вспыхивают и легко успока­иваются. Женщину успокоить невозможно».

Это женское мнение о тех чертах характера, которые, при наличии у женщины, вызывают порицание, но при наличии у мужчины - одобрение.