Прошлые романы и новые отношения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Похороните в себе все воспоминания о прошлых романах (особенно о сексуальных контактах). Упоминание о них оскорбляет женщин. Удивительно, но многие мужчины просто обо­жают рассказывать подругам о своих прежних победах. Зачем они это делают? Может быть, им хочется показать женщине, что она всего лишь одна из многих? Или мужчина желает таким образом доказать женщине, что он весьма популярен, а  в сексе он настоящий ас?

В любом случае эффект от таких откровений совершенно обратный, особенно когда они начи­наются в постели. Она и так знает, что вы самый крутой, И вы знаете, что вы самый крутой. Так что не распространяй­тесь об этом, потому что женщины ненавидят хвастунов.

Да, им хочется чувствовать себя за вами как за каменной стеной. Им нравится, что вас не при­дется тащить на себе через пустыню или оплачи­вать ваши счета. Однако они не любят постоянно слушать о том, сколько вы заработали денег, или о том, какой вы важный человек. Одна женщина написала, что разговоры о деньгах отвращают ее от мужчины быстрее всего остального. «Меня не интересуют его деньги. Я и сама могу их зарабо­тать. По-настоящему меня привлекают мужчины, которые нежны с детьми или животными». А вот еще одна цитата: «Если мужчина нахваливает себя, я воспринимаю это как его желание убедить самого себя в своей исключительности, и второго свидания у меня с ним не будет. Если он не смог затронуть мой ум, ему не удастся возбудить мое тело».

Не тащите ее в постель слишком быстро Возможно, жалобы на это - самые распрост­раненные и старые. И они не означают, что женщина не хочет интимных отношений с вами. Нет, просто сначала ей необходимо установить прочный эмоциональный контакт с партнером.

Женщине нравится, когда за ней ухаживают, дарят цветы, водят в театр или ресторан, а не спрашивают во время первого свидания, где вы будете заниматься с ней сексом. Абсолютное боль­шинство женщин, участвовавших в опросе, на­писали нам о том, что сначала им необходимы поцелуи, ежедневные телефонные звонки после первого свидания и время, чтобы получше узнать партнера и раскрыться перед ним самой.