С каким мужчиной предпочитает встречаться женщина

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Прежде всего, мужчина должен быть организован, приветствуется респектабельность и ответственность. Интересен тот факт, что мужчина, у которого есть красиво оформленная визитка, вызывает больший интерес и доверие у противоположного пола. Если вы хотите выглядеть респектабельно, то вам в помощь сайт reclame.net.ua - визитки Киев, на котором вы сможете заказать для себя визитки хорошего качества, что весьма полезно не только при знакомстве с женщиной. Наличие визитки во многом облегчает жизнь - это и своеобразная реклама, которая положительно скажется на вашем бизнесе.

Теперь еще немного о том, с каким мужчиной предпочитают встречаться большинство женщин:

Мужчина, у которого есть план. «Нет ничего хуже мужчины, который мямлит: «Ну-у-у, и чем мы сегодня займемся?» Заранее продумайте, что может заинтересовать вас обоих, и куда вы може­те ее сводить.

Чувствительный мужчина. Не слабак, а именно чувствительный. Она хочет, чтобы вы были чув­ствительным, но сильным. Как в кино. Женщины ценят мужчин, которые искренне и открыто го­ворят им комплименты.

Мужчина, которому нравится не только он сам.

Женщинам интересны мужчины, которые живут полной жизнью и с симпатией относятся к дру­гим людям. Главное, помните, если вы не можете сказать о ком-то ничего приятного, лучше держи­те язык за зубами.

Надеемся, что вы нашли у себя хотя бы не­сколько из перечисленных черт. Поэтому не ту­шуйтесь и будьте самим собой. Вы вовсе не грубый человек. Вы просто иногда ... теряете голо­ву.

Теперь подведем итоги и вспомним 12 основных правил первого свидания:

Примите душ.

Почистите зубы.

Наденьте что-нибудь чистое.

Не опаздывайте.

Не подшучивайте над официантом.

Не заигрывайте с официанткой.

Следите за тем, чтобы некоторые из произ­носимых вами предложений заканчивались воп­росительно.

Не говорите о других женщинах, кроме своей мамы.

Улыбайтесь, Смотрите ей в глаза. Следите за своими манерами. Оплатите счет.

А вот еще некоторые положительные черты, которые упоминаются довольно часто:

Он ведет себя дружелюбно по отношению к дру­гим людям

Интеллигентен

От него хорошо пахнет.

При разговоре он смотрит в глаза не торопит события, пытается лучше узнать женщину относится к женщине уважительно отличается уверенностью в себе, но не излиш­ней самовлюбленностью умеет хорошо целоваться

Последний пункт требует особого коммента­рия. Что значит «хорошо целуется»? Как ее нужно целовать, чтобы не вызвать в ней неприязнь? Вот некоторые советы женщин:

• «это поцелуй, от которого перехватывает ды­хание»

• «теплые, мягкие, не настойчивые поцелуи».