Женские наблюдения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Хотите по-настоящему удивить своего близкого человека? Тогда научитесь танцевать: красиво, современно зажигательно и поможет в этом вам студия танцев Model-357, узнать подробнее о которой можно по телефону (495) 77-357-66. Кроме того, вы можете вместе учиться танцевать. Для чего нужны танцы - всё просто: пластика, сексуальность, отличная фигура, и это далеко не все преимущества, которые дают человеку танцы. Замечено, что человек, умеющий красиво двигаться, более успешен в жизни, ему проще находить общий язык с людьми и он менее подвержен  стрессам.

Еще одна, типично-женская,  проверка - игра в недотрогу. Вы пройдете проверку, если знаете, что она в вас заинтересована. В противном случае все может закончиться печально, как у Светланы из Новосибирска: «С этим парнем у нас было всего одно свидание. Мы пошли в бар. Он мне очень нравился, но я решила поиграть в этакую недоступную красотку. Возможно, я перестаралась или просто слишком нервничала. Не знаю. Но он ушел из бара с другой девушкой. Я получила отставку».

Становясь взрослее и мудрее, женщины  перестают устраивать мужчинам серьезные проверни. Они предос­тавляют самой жизни делать это за них, а сами наблюдают за результатами.

Этот метод Лиза из Барнаула называет «тестом наблюдения» и поясняет его суть:

«Вы просто сидите и наблюдаете, как мужчина ведет себя с другими женщинами или мужчинами. Особенно интересно смотреть, как они общаются со своей семьей. Если со своими родителями или друзьями они обращаются как с ненужными ве­щами, велика вероятность того, что и с вами они будут обращаться так же». Женщины  замечают ваши самые ничтожные поступ­ки и делают из них весьма глубокие выводы.

«Если ты делаешь что-то хорошее другому че­ловеку, а он даже не благодарит тебя, то как же он сможет показать свое доброе отношение к тебе? Если мужчина воспринимает ваше к нему внимание как само собой разумеющееся всего через два часа после знакомства, то как он будет вести себя через пять лет супружества? Если такое происходит со мной, я просто бегу прочь со всех ног», - говорит Лиза.

И в таких рассуждениях нет никакого подвоха. Это всего лишь проявление настоящего ума. Некоторые женщины чаще тестируют мужчин, чем другие. И это определяется тем, что некото­рых мужчин приходится тестировать больше, чем других. Вы испытывали это на себе?

Ваши отношения не устойчивы? Вы вместе, потому что вам с ней легко и удобно? Она заботится о ваших взаимоотношениях больше чем вы? Она просит вас более открыто проявлять чувства? Она использует выражение «тянуть кле­щами», описывая ваши с ней разговоры? Вы ведете себя с ней наедине не так, как в компании?

Если на все вопросы вы ответили «нет», у вас есть шанс получить свидание с девушкой, для которой честность и благородство - лучшие качества в мужчине. «Для меня самое главное - чтобы мужчина был верен себе, - говорит Ника из Питера. - Если он хорошо знает, чего стоит, он будет одинаково вести себя со всеми. Таким парням никакие тесты не нужны».

Ну, может быть, один совсем маленький тест. Так, на всякий случай.