Расставание

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Итак, вы провели прекрасный вечер вдвоём. Вы знаете её не слишком долго, но вам хорошо вместе. И вы не собираетесь анализировать все ваши разговоры, копаться в себе и в наших отношениях. А если после свидания вы испытыва­ете какую-то тяжесть, то это, скорее всего, по­следствия посещения ресторана.

Но женщины совсем не такие, во всяком случае большинство из них. Если они встретились с вами несколько раз, то начинают думать о том, какие у вас намерения.

Главное - честность, Мужчина должен быть таким, каким кажется.

Больше всего женщины боятся связать себя с мужчиной , который не уважает их или, что еще хуже, только делает вид, что интересуется ими.

Приводимая ниже цитата выражает мнение практически всех женщин, участвовавших в на­шем опросе. «Покажи мне, каков ты на самом деле. Не раздувай костер страстей на пустом месте. Это не поможет ни тебе ни мне, Притвор­ство отнимает много сил и времени. И чем старше я становлюсь, тем труднее я переживаю фальшь».

А вот что говорит Каролина из Читы: «Боль­шинство женщин, которых я знаю, увлекаются мужчинами, склонными к игре. Такие мужчины обычно очень привлекательны, они уверены в себе и могут вскружить голову. Но через некото­рое время женщина понимает, что он не отлича­ется искренностью. Мужчины этого типа действу­ют быстро, они сексуальны и ненавидят прочные отношения. Они очаровывают женщину, увлека­ют ее на неделю или даже несколько месяцев, а потом бросают. Это очень больно».

Будьте честными в ваших отношениях с женщиной, и, если вы не готовы или не хотите продолжать роман, то лучше сказать об этом сразу, не выжидая подходящего момента, не давая надежду на что-то ещё.