Свадьба за границей - прелести и подводные камни

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Честным пирком да за свадебку... вот и подошли ваши отношения к логическому продолжению - свадьбе, и  вас уже начинает одолевать предсвадебная суета и проблемы... ещё бы, ведь оных не мало, начиная от нарядов жениха и невесты, и заканчивая проблемой свадебного стола и хорошего тамады... Кстати, если вы хотите, чтобы ваше торжество прошло  необычно и весело, тамада Люберцы - отличный вариант. Торжество, которое пройдёт под руководством бывшей солистки группы Вирус, станет незабываемым праздником для вас и ваших гостей. Но к теме: среди основных предсвадебных проблем, главное место занимает вопрос "где?" - где лучше всего отметить день бракосочетание: на родных просторах или за границей, что в последнее время становится очень модным. И если вы решили остановить свой выбор на иностранных красотах, то вот что вам следует знать:

Самостоятельно организовать свадьбу за границей практически не возможно, или это будет сопряжено с такими трудностями, что испорти всё ожидание праздника, поэтому, лучше доверить организацию такого торжества туристической фирме, но не агентству, которая этим занимается и имеет массу положительных откликов - тут интернет вам в помощь.

Плюсов в "заграничной" свадьбе масса - экзотика, свадебное путешествие может стать продолжением торжества, а главное - уникальность, но есть и подводные камни: дороговизна;  не всем из тех, кого вы хотели бы видеть на свадьбе, поездка за границу будет возможна, особенно это касается людей в возрасте и тех, чей кошелёк просто не выдержит такого путешествия; кроме того, в большинстве случаев вам всё равно придётся регистрировать свой  брак в вашем ЗАГСе по месту жительства, так как регистрация в некоторых зарубежных странах может быть не действительна для нашего законодательства. Кроме того, фотографа и видеооператора вам, скорее всего, придётся везти с собой, если вы хотите получить действительно качественный результат.

Конечно, всё это обойдётся в кругленькую сумму, но есть и более экономичный вариант - свадьба для двоих, вдали от родственников и друзей, но весь вопрос в том - захотите ли вы такой свадьбы?

Решать вам. Удачи!