Главная > ОН И ОНА > Немного о тех вещах, которые нельзя делать ни в коем случае.

Немного о тех вещах, которые нельзя делать ни в коем случае.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что самое главное в человеческих отношениях? Без сомнение - умение хранить и оберегать нежные чувства, которые между вами существуют. Конечно, случаются и споры, и ссоры, но для того, чтобы исправить ошибку, порой, достаточно букета цветов, преподнесённых вовремя. Впрочем, цветы для женщины - это всегда приятно, и не стоит ждать знаменательной даты или события, или праздничных дней, подарите своей любимой букет цветов, просто так, без повода и вы увидите, как заблестят у неё глаза, ведь так мало нужно для того, чтобы сделать женщину счастливой. Кроме того, букет можно не только обрадовать, но и удивить, рассказать о своих чувствах и желаниях, например доставка цветов в Одессе - это не просто банальный букет, это множество идей для выражения ваших чувств. Перед такими букетами не устоит ни одна красавица. А цветы здесь на любой вкус, от комнатных цветущих и до шикарных букетов оформленных в корзины, вазы, декоративные коробки.

Но, как правило, одних цветов недостаточно, прекрасная половина человечества должна помнить о кое-каких вещах, которые делать просто нельзя.

Если вы не хотите горько пожалеть, то не делайте самых главных семь вещей, которые являются настоящим табу в отношениях:

Не храните телефонов и адресов своих бывших бой-френдов в телефоне, в блокноте и так далее. Не держите их в списке друзей в различных социальных сетях.

Не притворяйтесь в постели, если вас что-то не устраивает, лучше обговорить это, чем ждать того момента, когда разочарование не станет причиной разлада, а этот момент непременно наступит.

Не рвите своих связей с подругами и родственниками из-за нового мужчины, мужчина принимающий вас, должен принять и ваших близких, в противном случае стоит задуматься, а нужен ли вам мужчина, который решил перекроить вашу жизнь по-новому, исключительно под себя и свои интересы.

Не разрешайте снимать себя в обнажённом виде, иначе потом могут возникнуть неприятные ситуации в случае расставания, ведь вполне можно допустить, что ваш отвергнутый мужчина захочет отомстить вам используя ваши интимные фото, а оно вам надо?

Помните о том, что не стоить ломать себя в угоду отношениям. Гармоничные отношения - это взаимопонимание и поддержка.