Свадьба в Праге

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Свадьба - это волшебное торжество, которое открывает двери в новую жизнь, в новый мир и, естественно, что каждая пара мечтает сделать это торжество особенным, запоминающимся, похожим на сказку. И каждый придумывает что-то своё: оформление, тема, наряды, интерьер...

А можно пойти ещё более интересным путём и отпраздновать свадьбу за границей, и не где -нибудь, а в одном из старейших городов Европы - Праге. Почему именно Прага?

Этот город, по-праву, называют самым романтичным городом мира, и именно сюда съезжается множество влюблённых пар, дабы скрепить свой союз узами брака, ведь, свадьба в Староместской Ратуше - это незабываемое действо, которое так похоже на сказку. Старинное здание этой ратуши похоже на настоящий замок и у вас есть все шансы почувствовать себя настоящей королевой, а у вашего избранника - настоящим рыцарем.

Только представьте себе - история ратуши берёт своё начало в четырнадцатом веке, здесь не только вершились государственные дела, здесь избирались короли, решались человеческие судьбы и даже жизни. С этим местом связанно множество удивительных легенд и загадочных историй, к которым можно прикоснуться, окунуться в атмосферу средневековой торжественности.

А вечером, площадь вокруг этой ратуши расцвечивается разноцветными огнями и становится ещё больше похожей на сказочный городок. Не упустите шанс побывать в этой сказке. А заодно - исполнить своё сокровенное желание, ведь существует поверье, что если в первый час после бракосочетания молодожёны дождутся боя курантов Орлоя, загадают одно на двоих желание и поцелуют друг друга, желание обязательно сбудется.