Сюрприз на День святого Валентина

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

День всех влюблённых отмечается у нас в стране сравнительно недавно, но уже приобрёл громадную популярность у влюблённых пар, причём поздравить валентинками в этот день спешат своих возлюбленных не только молодые люди... И так, как же сделать этот день незабываемым, запоминающимся для своей любимой? И тут, как говорится, всё гениальное - просто. Начать нужно с того, что нужно выбрать интересный подарок, и вариантов здесь масса, начиная симпатичными открытками и заканчивая сувенирами или более ценными подарками. Как вариант, прекрасный подарок на 14 февраля девушке - это мягкая игрушка, не в зависимости от возраста такой трогательный подарок всегда умиляет, пробуждает чувства нежности и детской радости, а выбрать неординарную, оригинальную мягкую игрушку - дорстопер,  можно на сайте Kyky Toy.

Следующий момент - создание соответствующей обстановки в доме. Попробуйте соорудить своими руками гирлянду из сердечек и повесить её над входом, используйте надувные шары в форме сердечек, в которые можно вложить признания и пожелания, шары эти можно закрепить в разных местах в доме. Можно наполнить шары гелием и прикрепить к ним открытку или сувенир.

В День всех влюблённых обили сердечек и стилизованных предметов только приветствуется. Классические цвета для оформления - красный, розовый, белый и золотой, а области применения просто не знают предела. Если вы живёте вместо - попробуйте вырезать из золотой бумаги большое сердечко и закрепить его на зеркале в ванной, не забудьте прикрепить к этому сердечку валентинку с пожеланием или живой цветок. Этот простой сюрприз, который очень просто сделать своими руками, создаст вашей любимой прекрасное настроение уже с самого начала дня.

Различные подушечки в форме сердечек или с рисунком из них, наклейки валентинки на кружки, свечи, декорированные сердечками и цветами... Всему этому можно найти достойное применение. В общем - включайте собственную фантазию и тогда этот день станет самым незабываемым для вас двоих.

После того, как соответствующая атмосфера создана, самое время задуматься о романтическом ужине, и здесь всё не менее просто. Можно пойти двумя путями - самостоятельно приготовить ужин, вооружившись рецептурником и подсказками друзей и знакомых, а можно - просто заказать готовую еду. Главное - помните, такой ужин должен быть лёгким и вкусным, а различные сладости, особенно в форме сердечек - станут замечательным десертом для вашего ужина.
Удачи!