Главная > НАШИ ДЕТКИ > Торт из памперсов и соски со стразами – оригинальные подарки новорожденным

Торт из памперсов и соски со стразами – оригинальные подарки новорожденным

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В наш век всеобщей доступности любых товаров и их огромного ассортимента выбрать что-то эксклюзивное и необычное становится все сложнее и сложнее. Особенно это касается подарков, предназначенных новорожденным или маленьким детям до годика. Именно поэтому, у людей, которые не желают идти на поводу у банальности и, при этом, подарить что-то красивое и практичное, очень часто возникают проблемы с выбора наиболее подходящего подарка.

Давайте будем откровенны – ценность вашего презента ребенок вряд ли оценит, поскольку в таком возрасте ему еще, как говорится, все равно. А это значит, что наша задача – сделать подарок, который будет каким-то образом связан с малышом, но, при этом, должен понравиться его маме. Что первое приходит на ум? Конечно же, памперсы. В первые месяцы жизни малыша памперсы уходят из пачки с такой большой скоростью, что, сколько бы родители предварительно не закупили, все равно придется еще раз бежать в магазин. Однако, все же не очень красиво просто прийти на праздник, держа в руках упаковку, которую 10 минут назад вы купили в ближайшем гипермаркете. Хоть подарок и нужный, все же у родителей ребенка может возникнуть неприятное ощущение, что вы абсолютно не задумывались над выбором хорошего презента, а купили его в последний момент. Другое дело, если те же подгузники будут красиво оформлены и украшены, например, в виде торта. Как вам такая идея, а? Купить торт из памперсов Москва предлагает во многих местах. Его можно даже заказать по интернету, чтобы не тратить свое время.

А суть самого подарка довольно проста, как все гениальное: из памперсов создает украшение, по форме очень напоминающее торт. Внутри него можно положить различные дополнительные принадлежности, к примеру, красивые пинетки, украшенные кристаллами Swarovski или оригинальные пустышки соски со стразами. Такой подарок выгоден под двум причинам. Во-первых, это будет очень шикарно и красиво, поэтому обязательно понравится всем присутствующим на праздники и, в первую очередь, родителям ребенка. Во-вторых, у данного «торта» есть и практический смысл – в любой момент молодая мама сможет легко разобрать его и воспользоваться всеми принадлежностями по их прямому назначению.