Чем занять ребёнка? Волшебство

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кто - нибудь из ваших детей хочет превра­тить своего брата или сестру в лягуш­ку? Или младший брат хочет на день пре­вратить старшего в статую? Наверное, да. Поскольку сделать ничего такого мы не можем, у нас есть предложение изготовить «волшебные палочки».

Ребенок сначала ищет великолепную веточку воре, на улице во время прогулки, в парке или на природе, когда выезжает за город. Чтобы завершить работу, к ве­точке прикрепляют туго затянутой бечев­кой сухие листья и длинную траву. Не­обычные листья и семена тоже можно прикрепить, применив скотч и клей для могущественных волшебников.

Когда палочки сделаны, предоставьте своим волшебникам полную свободу в вы­боре и переделке заклинаний (естественно, поощряйте малышей на доброе колдов­ство). Вашим детям также никто не вос­прещает создавать отдельные магические восклицания, используя для этой цели эк­зотически звучащие слова, такие как ксенофобия, едемография или макроэко­номика. Чтобы было веселее, создайте красивый природный наряд в дополне­ние к палочкам

А если ваши дети разбудят какие-ни­будь таинственные противоестественные силы, то направьте эти силы к нам, а то у нас всегда полно сорняков в саду!