Чем занять ребёнка. Команда поддержки

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Помните песенки, которые распевали в школьной футбольной команде? Раз монетка, два монетка, три монетка ­рубль; все монетки неси в дом - победил твой номер! Что ж, ими можно воспользо­ваться на спортивных состязаниях в соб­ственной семье. Из Мальчиков тоже можно сформировать команду поддержки. Пора сильному  полу ломать стереотипы, воздав должное этому важному и увлекательному занятию.

Покопайтесь в багаже своей памяти, и, возможно, вы вспомните считалки вроде этой: Мы из города [название города], чем гордимся очень! Если нас совсем не слышно, покричим погромче!

Конечно, дети способны придумать собственные песенки и считалки, подобрав ритм под движения тела (указывание на что-либо, размахивание руками, подпрыгивание, притопывание и т. д.), Вероятно, получится что-то вроде: Мы [фамилия семьи], приехали с кос­модрома! Если нам не верите, вам не избежать разгрома! .

С этими словами команда поддержки бежит через все поле, изображая дикий, разгромный танец и приветствуя игро­ков, которые вышли играть в спортивную игру.