Чем занять ребёнка. Машина для любимой игрушки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У нашего сына  как-то был малень­кий пластиковый динозаврик, которого мальчик называл Кузя. Сейчас вы узнае­те, как мы сделали для Кузя его собствен­ную «бибику». Вы можете сделать такую же для  Барби или кого угодно еще, кто только есть у вашего малыша в сундучке с игрушками.

Начните с маленькой коробки, в кото­рой надо проделать четыре маленьких от­верстия (это должны сделать взрослые). Присоедините к коробке все четыре вер­хушки от баночки из-под йогурта с помо­щью гвоздиков. И у вашей машины появят­ся четыре колеса (острые концы гвоздиков залепите скотчем). Привяжите бечевку с ручкой, если хотите. Остальное - творче­ская работа, поскольку вам с вашим ребен­ком предстоит решить, хочет ли Барби (или кто там еще) школьный автобус, го­ночную машину или пикап, чтобы коле­сить по свету.

Но, к сожалению, не каждому ребёнку нравится создавать примитивные игрушки собственными руками, тем более в наше время, когда вокруг столько интересного. И если вы хотите по-настоящему удивить и порадовать вашего ребёнка, то обратите своё внимание на игрушки в интернет-магазине modelsworld.ru. Радиоуправляемые модели, которые предлагает этот магазин, способны удивить не только ребёнка, но и взрослого. Кроме того, огромный выбор игрушек для детского творчества, развивающих мышление ребёнка - это и модели старинных кораблей, и исторических зданий и многое, многое другое. Такие игрушки надолго займут внимание вашего ребёнка. Кроме того, такие игрушки - уникальная возможность интересных совместных игр, а что может быть лучше для вашего ребёнка.