Чем занять ребёнка. Пляжные украшения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Пляж - это сундук с богатствами,  ко­торые порадуют начинающего ювелира.

Все, что вам понадобится, - это немного ниток и большой выбор природных сокровищ. Если хотите проявить фантазию, то купите несколько штук шарнирных за­стежек для удочки, чтобы ваше украшение легко снималось и одевалось. (Найти их можно в любом магазине, торгующем спор­тивными и рыболовными принадлежностя­ми или лодочными снастями.)

Поищите ракушки и кусочки отсырев­шей древесины, в которых имеются отверстия, благодаря чему эти предметы легко развесить по всей длине отрезка рыболов­ной лески, бечевки, тонкой веревки, шнур­ка от ботинок или нитки. Мелкие ракушки могут применяться в качестве «свитые для более крупных предметов. В любом случае дайте ребенку возможность решить, какое сочетание предметов подойдет для ожере­лий, браслетов и кулонов. Раковины мож­но украсить с помощью краски и маркеров или маминого лака для ногтей?

Законченные изделия можно носить во время уборки пляжа (заодно чтобы отыскать единомышленников), выставлять в домашнем детском магазине или наде­вать на костюмированные вечера.

Как нам кажется, кулон с позеленев­шей древесиной будет просто сногсшибательно смотреться с вашей красной кепкой от солнца!