Чем занять ребёнка. Солнечный чай

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Случается так. что по неосторожности вы или ваш ребёнок потерял ключи от дома, и они, как назло, оказались последними... Что делать в этом случае? Вызывать МЧС?  На самом деле повода для паники нет, существует отличный сервис http://lockmasterx.ru/, который поможет вам решить и эту проблему и множество других, как то: установка новых дверей, замена замков и многое, многое другое. Мастера компании работают быстро, профессионально, а качество работ удовлетворит даже самого взыскательного клиента.

Но к теме... Если у ваших детей имеется лимонадная стойка то вот вам хорошее добавление в меню - для родителей.

Прежде всего вам понадобится завароч­ный чайник, действующий от энергии солн­ца. Возьмите большую пластмассовую бан­ку, снабженную крышкой (желательно, чтобы крышка была именно от этой банки или похожей по размеру). Если крышки нет, то попробуйте накрыть банку пласти­ковым пакетом.

Следующим шагом поставьте завароч­ный чайник на темную поверхность, кото­рая активно улавливает солнечные лучи. Заполните банку водой (пусть ребенок наливает воду мерным стаканом - это хоро­ший способ улучшить его счетные способ­ности) и положите достаточно чайных пакетиков, чтобы получил ась хорошая, крепкая заварка. Можете поэксперимент­рировать, чтобы получить заварку по вку­су. Если солнце светит жарко, вода разо­греется и чай . будет готов. Дайте чаю несколько часов настояться, а потом раз­ливайте его по чашкам.

Если вы готовите разные сорта чая, то заведите дневник, чтобы записывать туда, каково в каждом случае наилучшее соот­ношение количества воды и числа пакети­ков.

Нам дольку лимона, пожалуйста!