Чем занять ребёнка. Ужимки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На самом деле, развлечь ребёнка не так уж и сложно, нужно просто немного вашего терпения, внимания и желания. Например, настоящим событием для вашего малыша может стать настоящая фото-сессия, такая же, какая бывает у моделей, вы можете создать настоящий профессиональный фото-альбом для вашего ребёнка, а можно сделать семейный вариант, а фотостудия Анны Сандлер вам в этом поможет. Настоящее, завораживающее событие станет отличным подарком для вашего ребёнка.

А после этого, можно вместе, всей семьёй,  поиграть во что-нибудь интересное, что будет полезно вашему малышу и в плане психологического, и в плане физического развития.

И вот вам жесткий тест на способность со­хранять равновесие! Суть игры состоит в том, чтобы ребенок, сохраняя равновесие своего тела, удерживал предметы, пока не достигнет финишной черты. Например, он должен, держа перо в одной руке и тяже­лую книгу в другой, одновременно удер­живая обувную коробку на голове, пройти задом наперед до финишной черты.

Эта игра может быть сыграна несколь­кими способами. Как насчет подпрыгивания, скакания, подскакивания на одной ноге или просто пробежки до финишной черты? Дети могут положить в коробку какие-нибудь вещи или нести чашки с во­дой. Чашки можно заполнять всякий раз различным количеством воды, чтобы сни­зить или повысить сложность.

Ребенок может лежать на спине, под­няв ноги и удерживая на подошвах ступ­ней такие предметы, как обувная коробка или бейсбольные перчатки. Другое зада­ние состоит в том, чтобы ребенок поста­рался проделывать ногами вращательные движения, как при езде на велосипеде, од­новременно удерживая на подошвах ступ­ней все эти предметы.

Попробуйте, возможности ног и хит­рость.акробатики бесконечны!