Женская энергия. Как усилить женскую энергетику, магнетизм

Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Женские слабости, что это - прихоть, действительно слабость или нечто совершенно другое, дарованое женщине свыше, то, что позволяет себя чувствовать настоящей женщиной и даёт неистощимый источник женского магнетизма и силы.

Веды, которые датируются 5 - м тысячелетием до нашей эры, говорят, что именно женская энергия является основой и началом мира, ибо именно она сподвигает мужчин на действия, а цивилизацию к развитию. И именно Веды указывают нам несколько простых действий, способных усилить женскую энергию, а это бывает необходимо, так как все мы подверженны усталости, депрессиям, энергетическим спадам.

Вот несколько действий, которые смогут восстановить и усилить женскую энергию:

* Массаж - помогает внутренней энергии находить выход, не застаиваться внутри женского тела.

* Ванна - арома - масла, лепестки цветов, релакс - музыка - всё это крайне важно. организм обновляется после таких процедур.

* Смена причёски - именно волосы являются своеобразной антеной, которая связует женщину с космосом - не зря же в старину женские волосы называли космы. только при смене причёски желательно не менять радикально длину волос.

* Уход за руками - маникюр, массаж. маски для рук, всё это помогает концентрации женской энергии.

* Общение с положительно настроеной к вам женщиной, взаимный обмен энергией только усилит потенциал обеих. Можно даже воспользоваться телефоном, если реально встретиться нет времени.

* Музыка - хотябы по 5 минут в день позвольте звучать в вашем доме спокойной, нежной музыке, она помогает восстановить внутренний баланс сил.

* Природа - у каждого человека есть своё дерево, контакт с ним поможет восстановить и усилить женскую энергетику, вообще женщина должна как можно чаще контактировать с природой.

* Полезно иногда впасть в детство, намеренно отказаться от решения сложных вопросов, оставив их на потом. Примеряя хоть изредка на себя роль юной девочки - вы продляете молодость.

* Пойте - как угодно, громко или тихо, главное чтобы с душой, пение позволяет избавиться от негатива, освободить место для положительной энергии.

* Шопинг - помогает отвлечься, развлечься, взбодриться, а созерцая себя в новых нарядах в примерочной - вы получите ещё один повод гордиться собой, что только добавит вам самоуверенности, а значит и женского магнетизма.

* Помощь - помогайте тем, кому нужна ваша помощь, но и сами не отказывайтесь от помощи, особенно мужской. Помогая женщине мужчина наделяет её своей энергией, которая так важна для женского магнетизма. можно просто накормить птиц и самой попросить мужчину о мелкой услуге.

* Любовь - напитывайте себя любовью - отношения. книги, музыка, фильмы - всё. что вызывает позитив и восторженность, без любви женщина просто не в состоянии выжить.