Как привлечь или вернуть удачу

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Как мы уже раньше говорили - мы привлекаем к себе всё о чём постоянно думаем, то на чём зацикленно наше подсознание притягивается к нам как магнитом. Что можно извлечь из этого, какой полезный момент?

Допустим вы стали ощущать, что от вас отвернулась удача - началось невезение, работа не спорится, назревают мелкие распри... дальше больше...Пора взять судьбу в свои руки и позвать удачу обратно!

Практика напоминает практику привлечения денег, то есть как обычно - начинаем работу над собой и своим мироощущением. Для начала нам потребуется ручка и тетрадь. Записывайте в неё всё, за что вы в данный момент благодарны своей судьбе: листья зазеленели, вам приятно - записали; птички запели, вам приятно - записали и так с любой мало мальски значимой ситуацией - записали, и тут же возблагодарили мысленно космос, бога, ангелов, ну или во что вы там верите, за то что они вам даруют эти прекрасные моменты. Пишем каждый день, перечитываем и удивляемся - какой на самом деле большой список получается, мало того, вы удивитесь тому, что и в жизни начинаются сдвиги к лучшему.

Дальше - больше: берём личность, жизнь и благополучие которой вы хотели бы примерить на себя и примеряем, причём в настоящем времени, пример : я Алла Пугачёва, еду на шикарной машине рядом с шикарным мужчиной ( если бы я была Алла Пугачёва, то ездила бы на щикарной машине, рядом с шикарным мужчиной - неправильный посыл.). Повторять данное своеобразное медитирование нужно каждый день

К вышесказанному плюсуем древний метод привлечения удачи - Прогулка с драконом, у этого метода восточные корни, а как известно в мудрости востоку не откажешь.

Идём в полном одиночестве гулять на улицу в период с 7 до 9 утра ( время дракона), гуляем 2 часа, но не просто шагаем по прямой, а петляем, постоянно поворачивая, мысленно представляя, что каждый ваш новый поворот - уход от неприятностей и неудач, которые остаются там - за поворотом, а за каждым поворотом вас ожидает удача. Поворотов должно быть не менее трёх. Если на вашем пути встретится горка или пригорок - замечательно, поднимитесь и спуститесь - это символ победы над трудностями, ещё лучше если на вашем пути ворота или арка - пройдите через них, мысленно убеждая себя, что это вход в новую жизнь.

Помните - что мотылёк - удача летин на огонь позитива, доброты и любви, а пламя злобы, пасмурное настроение, хмурость и недовольство сжигают этого мотылька.