Решение проблем с помощью воды

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

У каждого из нас порой бывают ситуации, когда всплывает на поверхность проблема, требующая решения. а решения нет. Ну не получается найти выход из сложившейся ситуации... Что делать, где искать помощь?

Есть один простой способ самостоятельно решить проблему, для этого вам потребуется немного - стакан воды и вера в чудо.

Необходимо взять стакан воды, заморозить в лёд, а затем разморозить воду. На листке чистой белой бумаги написать вопрос по решению проблемы, сформулировать его  нужно максимально точно и чтобы в нём не содержалась отрицательная частица "не". На пример: почему я не могу найти работу - неверная формулировка, правильно - как мне найти работу с заработком в 30000 рублей. Минут за 30-40 до сна поставьте на лист с вопросом стакан воды.

Перед самым сном возьмите  двумя руками ( пальца должны быть расставлены ) стакан приготовленной  воды, закройте глаза и переведите и немного закатите их вверх, прямо в постели  выпейте ровно половину, произнеся при этом мысленно: " «Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю» " и повторите мысленно вопрос записанный на бумаге.. Стакан оставьте рядом с кроватью на том же листе бумаги.. Утром вы едва проснувшись берёте стакан, закрываете глаза и закатываете их вверх, далее выпиваете оставшуюся воду и произносите ту же фразу.

таким образом вы задействуете программу, которая включает вашу интуицию и в течении 2-3 дней вы найдёте решение проблемы, это может произойти во сне или среди белого дня, как озарение.

Пользоваться этим методом можно бесконечное количество раз, но помните - один стакан воды - одна проблема и ни в коем случае не изменять формулировку фразы «Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю»