Негатив - главный тормоз в жизни

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Позитив это мощная энергия, которая помогает сделать нашу жизнь счастливой, исполняет наши желания, но не стоит обольщаться - негатив сам собой из жизни не уйдёт.

Так что такое негатив - мешающий нам жить? это всё, что имеет отрицательную энергию - от короткой вспышки гнева, неправильной жалости до новостей, рассказывающих о различных катаклизмах, убийствах, воинах и так далее.

Главная задача для человека, который осознал материальность мысли  -научиться ограждать своё подсознание от негативного воздействия.

Как с этим справиться - на самом деле все и просто, и сложно.

Постарайтесь ограничить то пространство, через которой вы получаете негатив - если это телевидение - то минимум негатива, лучше юмор вместо новостей и ужастиков, ну а если отказаться нет сил - не переносите ситуации на себя, при просмотре передач чётко осознавайте, что на экране не ваша жизнь, что у вас на самом деле всё хорошо.

Если источник негатива человек - чем меньше контакта, тем лучше, если разговор - переведите его в другое русло, или делая вид, что внимательно слушаете - сами мысленно уноситесь подальше, думайте о другом, о хорошем.

Если коротко - в самой негативной ситуации нужно искать что -то хорошее, искренне радуясь этому хорошему, не забывая испытывать чувство благодарности за всё, что вас радует и тогда любое ваше желание будет исполнено Вселенной.