Слова о которых стоит забыть на всегда или какие слова нельзя говорить

Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Как уже ранее мы говорили - наша жизнь, это то, на что мы себя сами программируем, ведь и мысль и наши желания материальны, а в жизни воплощается то, на что мы подсознательно себя настраиваем. Нельзя исключать из вида и те слова, которые мы произносим в слух.

Есть слова, которые нельзя произносить, дабы не включать в нашей жизни отрицательные энергетические потоки, давайте разберём  те, которые чаще всего мы используем в нашей разговорной речи и на первом месте конечно же стоит СПАСИБО.

СПАСИБО - буквально - спаси Бог, казалось бы что в этом плохого, но вот вдумайтесь: вы получаете что - то хорошее, ценное, приятное , а что в ответ? - спаи Бог, то бишь огради мя Боже от этого блага? И как результат - подсознательное отрицание того хорошего, что вы получаете. Приучите себя вместо СПАСИБО говорить БЛАГОДАРЮ.

К этой же опере относится ответ "НЕ ЗА ЧТО" на благодарность, поизнеся эту фразу, вы программируете отрицательную результативность своих действий, то есть окружающие будут их воспринимать как действия, не заслуживающие одобрения и благодарности. Научитесь говорить "ПОЖАЛУЙСТА"

Следующие слова это "СТАРОСТЬ" и фраза "БУДЬ ЗДОРОВ": чем чаще вы употребляете слово "старость" и его производные, а особенно по отношению к себе, тем сильнее вы её приближаете, исключите это слово из обихода, то же касается фраз "в молодости", "когда я был моложе", "у молодых" и так далее. Из этой же оперы "БУДЬ ЗДОРОВ" - произнося эту фразу вы привязываете здоровье собеседника к будущему, настраивая его подсознание на то, что в реальном времени быть здоровым невозможно, замените его на простое "до свидания", или "ТЫ ЗДОРОВ" - без всякой привязки ко времени.

Вообще слова о болезни, смерти и тому подобные - следует приучаться исключать из обихода, старайтесь строить свои фразы без употребления этих слов, говорите и думайте только о жизни и здоровье.

Исключите из разговорной речи слова "плохо", "не хорошо", "ни когда" - не позволяйте разрушающей энергетике этих слов влиять на вашу жизнь

Особо хочется отметить фразу "я не знаю" - казалась бы просто безобидная фраза, но она просто закрывает на замок все будущее знания. которые вам могли бы открыться.

Удачи!