Правильное отношение к деньгам и постановка цели

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Деньги - часто они становятся во главе угла нашей жизни, их нехватка отрицательно сказывается на уровне жизни, на эмоциональном состоянии человека. Как правильно относится к деньгам и ставить цели для улучшения качества жизни?

Отрицательное отношение к деньгам, бесконечное нытьё и жалобы на нехватку денег отнюдь не приумножат их количество, а напротив, создадут замкнутый круг негатива, который будет просто закрывать все положительные потоки.

Деньги нужно любить, но любовь к деньгам не должна переходить в жадность, получать их нужно с любовью, а расставаться с ними с беззаботной лёгкостью, не жалея о покупках, потерянных или украденных деньгах и тогда будет действовать правильный энергетический обмен с миром. Следует помнить всегда, что деньги не цель, а сопутствуюшее достижению цели.  Целью может быть свой большой дом, путешествие, стать художником, отдыхать в собственном доме на Мальте, в общем всё, о чём вам мечтается. И естественно для достижения цели нужно думать о самой цели, а не о том, как добыть денег для её реализации.

Относитесь к деньгам бережно и с любовью, но мечтайте не о них. Есть магический ритуал, который помогает открыть денежный поток в вашей жизни, пересчитывайте деньги как можно чаще, пусть даже не свои, приговаривая при этом примерно такие слова: я люблю вас мои денежки, мои хрустящие бумажечки, мои звонкие монеточки, приходите ко мне я жду вас, я забочусь о вас, я берегу вас. То же само можно делать когда вы получаете деньги.

И ещё не забывайте о благотворительности, не зря все богатые выделяют толику своих денег на благотворительность - такие деньги возвращаются сторицей, особенно если вы помогаете людям от чистого сердца.