Омолаживающая техника ДОЖДЬ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Эта техника позволяет снять усталость, раздражение, повысить общий тонус организма и омолодить его.

Для выполнения этой техники вам потребуется только ваше воображение и несколько минут свободного времени. И так начинаем:

Представьте себе жуткий зной, вы устали от жары, на вас слой пыли, вам не хватает воды и тут начинается летний ливень - тёплый, ласковый. живительный. Его потоки омывают вас, возвращая вам бодрость. наполняя энергией. вы радуетесь этому дождю как дитя. Представили? запомнили ощущение детской радости? Идём дальше:

Представьте, что вместе с дождём в область вашего межбровья льётся золотая струя, тёплая. ласковая. чистая энергия: вдохните и потянитесь на встречу этой энергии, подставляя макушку и плечи под этот поток; выдохните -  позволяя сливаться ей по передней части вашего тела (лицо, живот, ноги) на землю.

Повторите процесс ещё раз, но на выдохе сливая поток в землю по правой стороне тела, затем ещё раз по левой стороне, затем ещё раз по задней части вашего тела. После того, как вы подобным образом омыли всё своё тело - омойте его изнутри, сливая поток по внутренним сторонам бёдер и ног.