Как реагировать на неприятности

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Неприятная ситуация - угроза вашей стабильности. эмоциональному состоянию, позитивности. Это вакуум, который высасывает из вас жизненную энергию в том случае, если вы бурно, неправильно реагируете на неприятность. Как правильно реагировать на неприятную ситуацию и не стать жертвой энергетичекого вампиризма, не отдать то, что нужно вам самим, не наломать дров и тому подобное...

Запомните несколько правил:

Прежде всего нельзя реагировать на неприятную ситуацию сразу, сиюминутно и моментально. Сосчитайте хотя бы до десяти, глубоко вдыхая на каждый счёт ртом и выдыхая через нос. Дайте время себе немного взять себя в руки и по возможности обдумать данное событие.

Если от вас требуется немедленное принятие какого-то решения - ничего не решайте сразу. Вспомните поговорку: "утро вечера мудренее" - оставьте все свои решения до следующего утра.

Теперь о том, что всё имеет своё значение и только от вас зависит то, куда эти значения приведут. Любую негативную ситуацию можно обернуть себе во благо. Да - это не просто, да - может сразу не получиться, но если вы настойчиво будете двигаться в нужном направлении. то всё получиться. Ведь нет плохого или хорошего, есть жизнь и то, как мы её воспринимаем.

А теперь о преобразовании.

Напоминаю, что всё, что делается дальше - нужно делать в хорошем настроении, как бы на подъёме эмоций, с радостью и юмором, ну и конечно с искренней верой в то, что это сработает.

Выбираем для себя магическую кнопку - это может быть колечко на вашем пальчике, серёжка в ухе, кулон. браслет, в общем, всё что угодно, из того. что всегда при вас. Далее произносим такую речь: " Нарекаю тебя, серёжка ( или другая. выбранная вами, вещь) - кнопкой. Отныне ты моя личная волшебная кнопка, которая при нажатии на тебя, переводит весь негатив в денежный поток (любовный поток, поток удачи, в общем в то, что вам нужно) для меня. Так!" остаётся всегда иметь эту кнопку при себе, а в случае неприятности - нажимать на кнопку, представляя, как вас омывает золотой или кристально чистой воды, поток. Удачи!