Привычки, помогающие стать счастливее

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Счастье - что это такое? Для каждой женщины понятие "счастье" может иметь совершенно разный смысл: для кого-то это обеспеченная, безбедная жизнь; для кого-то - полный дом ребятишек и любящий муж; для кого-то - просто успешная карьера или популярность... В любом случае, каждая из нас заслуживает того счастья, которое ей необходимо, но полагаться на волю случая или таланты другого человека, конечно, не стоит.... Как говориться: "каждый из нас - кузнец собственного счастья".

Так что нужно делать, для того чтобы стать счастливее? Существует несколько привычек, которые помогают стать счастливее и если вы поможете им прочно укорениться в вашей жизни, то счастье неизбежно настигнет и вас. И так, давайте рассмотрим эти простые, но чудодейственные  привычки:

Первая - привычка ухаживать за собой. Ощущать себя всегда на высоте, осознавать собственную привлекательность - очень важно для женщины, ведь это чувство даёт невидимые крылья для полёта, повышает настроение и любое дело спориться в руках женщины - королевы. Не пренебрегайте нашими женскими штучками, косметолог, педикюр, маникюр, макияж, массаж и так далее,все эти действа обладают просто волшебным свойством улучшать женскую энергетику, привлекать к женщине удачу. А ведь известно, что удача - птица капризная, и поэтому улыбаясь ей накрашенными губками легче вызвать взаимную улыбку, да и в красивые ухоженные ручки она придёт гораздо быстрее и с большей охотой.

Вторая привычка - поддержание своей физической формы. Уделите хотя бы 10 минут в день простейшей физкультуре и вы удивитесь, сколько бодрости и положительного заряда вы получите.

Третья привычка - развивайтесь, как личность. Учитесь всегда и везде, чему-то новому, интересному, увлекательному. Познавая новое - вы растёте.

Четвёртая привычка - хвалите  себя за любую мелочь и поздравляйте с любым, пусть даже пустячным, событием. Всё это благотворно сказывается на женской энергетике, а значит и на качестве жизни.

Пятая привычка - делайте хорошие дела и бросайте их в воду. Не скупитесь на добро, но и не ждите за него награды. Помните, что бескорыстно отдавая в мир с добрыми делами часть своего тепла - вы получаете назад много больше.

Шестая привычка - окружайте себя только теми людьми, от которых вы получаете позитив, старайтесь исключать из своего круга общения весь негатив. Избегайте неприятных ситуаций, а позитивные моменты, наоборот, культивируйте, расширяйте зону их действия.

Седьмая привычка - балуйте себя любимую. даже простое мороженое, купленное вовремя для самой себя может быть лучше брильянтов и других материальных ценностей этого мира.

Для чего нужны эти привычки? Закон бумеранга - всё, что вы проецируете в мир - возвращается сторицей к вам. Перечисленные привычки помогают сделать мир вокруг себя позитивнее, получить массу положительных эмоций, а значит сократить негатив вокруг вас.