Привлечение денег

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Многим знакома ситуация, когда бьёшься как рыбы об лёд, а денег от этого больше не становится. Особенно это актуально в преддверии новогодних праздников, когда расходы возрастают в разы. Предлагаю вам три действенных способа по быстрому привлечению денег в собственный кошелёк. Эти ритуалы можно производить и сразу все, а можно выбрать один, наиболее подходящий вам.

И так, первый ритуал.

Для этого ритуала нужно на восходе солнца взять открытый кошелёк в руки и подставить его лучам солнца так, чтобы они позолотили и монеты и купюры в вашем кошельке, представьте себе, как ваш кошелёк сияет изнутри солнечным светом и разбухает прямо на глазах. Сохраните этот образ в своём сознании. Проделайте этот ритуал три рассвета подряд.

К следующему ритуалу нужно отнестись с юмором, делать его в хорошем настроении, на подъёме своих сил. Берём простейшую манку, да-да, именно манную крупу я и имею ввиду, топаем к любому банку, который вам нравится, а затем весело шагая домой рассыпаем за собой тоненькую тропинку из манки, по которой к вам побегут из этого банка денежки.

Для следующего ритуала вам понадобится свеча зелёного цвета и немного денежных купюр. Оставшись в одиночестве, зажгите свечу, представьте как её свет напитывает ваши купюры, возьмите их в руки и напитайте дымом от свечи, представляя. как в ваш дом течёт денежная река. Далее всё просто - купите что-то на эти деньги, пустив их в оборот - они привлекут к вам другие купюры, с которыми соприкоснутся. Этот ритуал можно делать каждый раз перед тем, как собираетесь потратить деньги.