Исполнение желаний - окунёмся в детство

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для проведения следующих ритуалов вам придётся  немного впасть в детство, воскресить давно забытое состояние беззаботности и радости, когда кажется. что весь мир у твоих ног, а за каждым поворотом - ожидает сказочное чудо.

И так, если вы сумели вызвать у себя это состояние. то самое время перейти к выполнению ритуала.

Первый способ - использование китайского шара со свечой, пишем на листе бумаги своё желание. привязываем к шару, поджигаем свечу и отпускаем шар в небо, всё просто, вам нужно только загадать желание, и поверить в то. что оно осуществится, а отправляя шар в небо, вы отправляете запрос во Вселенную на исполнение этого желания.

Следующий способ - мыльные пузыри. Лучше всего проводить этот ритуал на улице, в солнечный день. Представьте себе своё желание, образ должен быть максимально ярким, а затем надуйте мыльный пузырь, представляя, как с воздухом из ваших губ, перетекает в пузырь желание, а затем просто дайте пузырю улететь.

И ещё один способ - воздушные шары. Для ритуала потребуется воздушный шар, цвет которого соответствует вашему желанию: зелёный - деньги, розовый или красный - чувства, синий - карьера, работа, самореализация. Можно написать на шаре ваше желание, можно поступить так же. как с мыльными пузырями - надуть вашим желанием шар, а далее всё просто - отпустите его лететь по ветру.

Важно помнить, что каждый из способов. должен завершаться словами благодарности ко Вселенной. Все ритуалы нужно делать на подъёме душевного настроения и с радостной беззаботностью. представляя своё желание в самых ярких красках и как можно более отчётливей.