Как изменить энергоинформационную суть воды в домашних условиях

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

О том, что вода является уникальным энергоносителем уже и говорено много и фильмов снято множество, и действительно  - вода обладает уникальными способностями, которые не использовать во благо себе - откровенная глупость. Но, как говориться, не вся вода одинаково полезна, нам нужна вода с восстановленной структурой. А как это сделать в домашних условиях, давайте прямо сейчас и разберёмся. Вообще - всё, что связанно с водой - должно сопровождаться позитивными мыслями. даже в тот момент, когда вы принимаете ванну или душ. Обязательно следите за тем, чтобы сосуды для воды были всегда чистыми, без сколов и трещин, это касается не только посуды. Старая ванна со сколами - не доставит настоящего удовольствия, а релакс не будет полным, если вы задумываетесь о том, чтобы поменять ванну, то ванны Roca - настоящее качество, такая ванна прослужит долго, а купание в ней - это истинное удовольствие.

Прежде всего воду нужно очистить, что использовать для этого - выбор за вами, можно использовать магазинные фильтры для очистки воды, можно самостоятельно пропустить воду через угольный фильтр, можно просто прокипятить, остудить, вылить в широкую тарелку или чашку и убрать в морозилку до  замерзания  - вся нечисть соберётся в центре чашки, её нужно удалить. А оставшейся воде дай оттаять самостоятельно. Хорошо, если у вас есть возможность негромко включить классическую музыку Моцарта или Баха.

Далее - чистим своё сознание, убираем все негативные эмоции, настраиваемся на добро и любовь. Следует оградить себя от внешних раздражителей, равно как и от беспокойства по вине домашних. В общем, всех за дверь, создаём атмосферу умиротворения и покоя. Возьми две ёмкости, необходимо будет переливать воду из одной в другую. Наполни одну ёмкость водой и начинай переливать,  повторяя  сакральную фразу " я люблю мир, мир любит меня", перелить нужно не менее 12 раз, а лучше - 24 раза. Можно просто читать молитву, любую, какую вы хорошо знаете наизусть.

Далее всё просто, нужно выпить воду, которую переливал, ощутить состояние радости и гармонии с миром, произнести благодарность Вселенной.

Как можно использовать такую воду - для очищения организма, для наговора на неё своих светлых желаний, для улучшения своего здоровья и здоровья своих близких.  один момент в наговаривании желания - нельзя использовать слова, которые несут в себе негативную информацию.