Смешное волшебство

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Перед новогодними праздниками особенно остро встаёт вопрос денег: на подарки, на новогодний стол, на новый наряд, в общем, траты огромны. Как помочь себе в этой ситуации? ну конечно же срочно наколдовать денег.

И так, всё что нам понадобиться - это гнездо, которое можно сделать из любой коробочки и три киндер-сюрприза, точнее - сами пластиковые контейнеры. в которые прячут игрушки, ткань для выстилания гнезда и грелка.

Приступаем: оформляем красиво наше гнездо, для этой цели снаружи  можно оформить его блестящей бумагой и пишем - гнездо, для курицы, несущей денежные яйца. Внутренность гнезда выстилаем чем-то мягким и тёплым, если ткань будет зелёного цвета - то это просто замечательно. Берём контейнеры от киндер-сюрприза, в каждый закрываем по купюре, а сам контейнер оборачиваем в золотую фольгу., таким образом у нас получились золотые яйца.Имплодерс Далее всё просто - укладываем яйца в гнездо, накрываем сверху тканью и помещаем поверх всего этого грелку., убираем гнездо в укромное местечко на трое суток. Если грелки нет, то можно поставить гнездо на батарею. По прошествии трёх суток, достаём купюры из яиц, кладём в кошелёк и произносим такие слова: сажаю курочку в кошелёк, несёт денег она мне поток, за это курочку я уважаю, нести много денег  я разрешаю. Впрочем, слова могут быть какие угодно, главное, чтобы они шли от вашего истинного я.

Не забываем, что этот ритуал нужно проводить на подъёме положительных эмоций, вкладывая во все действия любовь и радость. Серьёзность и практичность здесь неуместны.

 

Удачи!