Каким должен быть кошелёк, чтобы деньги в нём не переводились

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Деньги - это энергия, к тому же, очень капризная, а для того, чтобы эта энергия притягивалась к вам как магнит, нужно обращать внимание не только на правила отношений  с деньгами, но и на кошелёк, ведь именно он очень часто  является главным хранилищем денег в доме, именно кошелёк является тем ключевым звеном, через которое осуществляется круговорот денег в вашей жизни.

И так, каким должен быть кошелёк:

прежде всего нужно обратить внимание на внешний вид кошелька - элегантность, претензия на шик и дороговизну только приветствуются. Он не должен быть потрёпанным, рваным, иметь сломанную фурнитуру - замки. клёпки и так далее. Идеальный выбор - кошелёк из натурального материала: кожа, лён, мех  и так далее, ведь именно натуральные материалы способствуют лучшему проникновению энергии. Цвет кошелька имеет огромное значение - так зелёного и синего стоит категорически избегать, отдавая предпочтение любым оттенкам коричневого, золотого, чёрного цвета.

Внутренность кошелька должна быть довольно вместительной, деньги должны помещаться в кошелёк без заломов, в расправленном состоянии. Обратите внимание на количество отделов - парочка для мелочи ( белой и жёлтой ), и 3-4 отдела для бумажных купюр.

В кошельке должен быть идеальный порядок - вовремя избавляйтесь от ненужного хлама в виде записочек, чеков. и тому подобного мусора. Деньги всегда должны быть уложены аккуратно, по номиналу, картинка к картинке, крупные к крупным и, соответственно, мелкие к мелким. Уберите из кошелька всё, что не связанно с деньгами, особенно фотографии людей. А вот фотографии различных предметов, которые считаются символами притяжения денег, даже рекомендуется всегда носить в кошельке - виноград, мята, символы благополучия и так далее. Не забывайте и о других денежных амулетах, очень сильным амулетом для притягивания денег служит 1 американский доллар; найденная монета белого цвета, если она лежала орлом в верх, считается счастливой - её нельзя тратить, а лучше носить в кошельке, можно завернуть в красную тряпицу..

И в заключении о том, где должен находиться кошелёк в доме: лучшее место - северо-восток,  не самое видное место, но и не захламлённое, пространство вокруг кошелька должно быть свободным.