Худеем с помощью высших сил

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Быть привлекательной - естественное желание для каждой женщины, и в первую очередь она заботится о лице и фигуре. А каких только диет не придумано человечеством, в всё лишь для того, чтобы помочь женщине в её стремлении к стройной фигуре. Диета - это хороший способ для того, чтобы восстановить нормальный вес, но только ею ограничиваться неразумно. Есть масса вспомогательных способов, которые помогают и улучшить и закрепить результат - это и ароматерапия, и цветотерапия, и фитнес, и йога, но сегодня речь пойдёт о мантрах, а точнее об одной , которая помогает обрести стройную фигуру: САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ.

О том, как правильно читать мантры, можно почитать полезную  статью: Как правильно читать мантры.

А именно эту нужно читать на убывающую луну, ежедневно, соответственное число раз: от 9-ти до 108, количество раз должно быть кратно 9-ти в день, на голодный желудок,  наговаривая её на воду, которую затем следует выпить и в течении 30 минут ничего не есть.

Вообще, йога - это не просто спорт, это образ жизни, который меняет её качество к лучшему. С помощью йоги можно добиться не только совершенства тела, но и духа. Она помогает научиться контролировать собственные эмоции, избегать негатива во всех его проявлениях, даёт возможность по настоящему радоваться жизни, замечая каждый её прекрасный момент, главное верить в собственные силы и всегда надеяться на лучшее. Важный момент, на который следует обратить внимание если вы решили заняться йогой - правильность выполнения упражнений. в начале пути добиться правильного исполнения не всегда бывает возможным, поэтому начинать лучше под руководством мастера, который поможет и подскажет как правильно работать над собой, ещё лучшим решением станут занятия в группе: во-первых вместе всегда веселее, а во-вторых это возможность познакомиться с новыми людьми, да и поучиться на чужих ошибках, главное правильно выбрать группу, например Фитнес-клуб Носорог - хорошие специалисты своего дела и отличная компания, дарящая людям позитив и положительную энергию.

Вам в помощь - видео, оно подскажет, как правильно читать именно эту мантру.