Получение желаемой вещи с помощью силы мысли

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как часто вы смотрите на ту или иную вещь. которая висит в витрине дорогущего бутика и понимаете, что эта вещь вам не по карману... Стоп... Вот тут и начинается самая главная ошибка. Мысль материальна и для того, чтобы правильно научиться использовать эту особенность наших мыслей, нужно научиться правильно относиться к тому, что происходит вокруг нас. Человек имеет ровно столько, сколько разрешает его подсознание, которое очень часто ограничивается своим хозяином. Для того, чтобы этого не происходило - не нужно загонять себя в рамки определённых ситуаций, как то - я больше чем столько-то в жизни не заработаю, мне никогда не купить эту машину или мне никогда не носить такого шикарного колье с бриллиантами... Понимаете что происходит в этот момент? Вы сами определяете для себя своё будущее этим самым "никогда". Умению мыслить правильно научиться не сложно, сложнее не пропускать "неправильные" мысли в собственное сознание.

Прежде всего научитесь радоваться каждому моменту вашей жизни, ведь, вокруг так много всего прекрасного. Следующий шаг - отношение к неудачам, воспринимайте их, как промежуточный момент, перед получением чего-то хорошего в вашу жизнь. "Жизнь прекрасна и удивительна" и "всё будет хорошо" - вот те мысли, которыми можно отгонять от себя негатив.

Теперь к делу: если вы возжелали какую-то вещь, то не стоит успокаивать себя тем, что вам некуда её носить или другими подобными мыслями. Осознайте, что именно вы и никто другой достойны этой вещи. а значит, чисто теоретически, она должна принадлежать вам. А теперь самое главное - представьте себе ваш кошелёк. который полон денег, представьте себе, как вы достаёте эти деньги и покупаете эту вещь. Представлять нужно как можно более чётко. Если вы не поверили в свою "покупку" с первого раза - пробуйте ещё и ещё, пока не ощутите настоящую радость от приобретения. Далее всё просто - этим упражнением вы посылаете свой энергетический запрос во Вселенную о том, что именно вам нужно - и она непременно ответит вам. вы увидите, как изменится обстановка вокруг вас и вы обязательно сможете купить себе то, что пожелали.

Удачи!