Зеркало и деньги. Как правильно использовать зеркало для улучшения своего финансового положения

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

С давних пор зеркалам приписывают магические свойства. Научного подтверждения этому, конечно же нет, но тем не менее, существует громадное множество историй, ситуаций и примет которые связаны с зеркалом, верить или нет в зеркальную магию  - личное дело каждого, но, как известно, мы получаем то, во что верим, а значит, можно поверить и воспользоваться таинственной силой зеркала.

И так - приступим. Используя отражательную способность зеркала можно многое отразить в собственную жизнь, а можно, так же, свести к минимуму некоторые моменты. первое, что нужно помнить - нельзя перед зеркалом отдавать деньги или делать что-то с деньгами, что может символизировать уход денег из кошелька, как то: не доставайте из кошелька деньги в тот момент, когда вы находитесь перед зеркалом, вместо этого, чаще кладите перед зеркалом деньги в кошелёк и чем крупнее эта сумма - тем лучше, можно регулярно повторять сценку перед зеркалом. Пересчитывайте деньги перед зеркалом, а потом убирайте их в кошелёк. Можно оставлять деньги на ночь перед зеркалом, а затем перед ним же убирать их в кошелёк, Используйте  для этих действий зеркальный коридор (когда два зеркала, установленные друг против друга отражают своеобразный коридор).

Уберите от зеркала всё, что может символизировать пустоту. держите все зеркала в доме в идеальной чистоте, старайтесь, чтобы они не отражали то, что вам не нравится, а так же бардак и сломанные предметы.

И ещё - старайтесь не подходить к зеркалу в плохом настроении, чаще улыбайтесь своему отражению и удача улыбнётся вам вдвойне!