Свиток исполнения желания

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Желания... У каждого из нас есть заветные желания, и всем нам очень хочется, чтобы они исполнились и для этого существует очень много интересных практик, которые помогают и достичь нужных целей и воплотить заветные желания в жизнь, главное условие для того, чтобы эти техники работали - в них нужно верить, пессимизм в таких делах не помощник, к тому же, очень важный момент - эмоциональный настрой, ведь именно то, что вы отсылаете во вселенную во время проведения различных ритуалов - возвращается к вам, но уже в гораздо большем размере.

И так, представляю вам ещё один ритуал, помогающий воплотить заветное желание в жизнь. Для этого ритуала вам понадобится лист чистой белой бумаги и набор для рисования, краски, фломастеры или карандаши, ещё необходимо запастись восковой свечкой и небольшим отрезком красной атласной ленты. На листе бумаги нужно нарисовать свою заветную мечту, совсем не обязательно быть для этого художником, главное - во время рисования сосредоточьтесь только на том, о чём мечтаете, не отвлекаясь ни на что из вне, мир вокруг вас должен замереть и подождать, пока вы не дорисуете свою картину.Рисовать можно символично, главное с душой: если вы мечтаете о новой квартире - нарисуйте дом или дворец, если о машине - рисуйте машину, если о любви - силуэт мужчины и женщины, которые стоят взявшись за руки и так далее.

После того, как рисунок будет готов, сверните его в свиток и перевяжите красиво лентой, затем растопите небольшой кусочек воска и запечатайте свой свиток таким образом, чтобы он касался одновременно и ленты и бумаги. Далее - нужно повесить этот свиток в своё самое любимое место в доме, предупредив своих близких о том, что его нельзя трогать вообще. Через семь дней свиток нужно снять и убрать в укромное местечко, как правило, желание исполняется в течении года. После того, как желание исполнилось, свиток нужно вскрыть, обвести рисунок красным карандашом или фломастером, затем запечатать и сжечь в новогоднюю ночь, после боя курантов. Если же после исполнения желания вы хотите провести ещё раз такой ритуал, то свиток сжигается накануне проведения ритуала.

лучше всего для данного ритуала использовать значимые дни: новогодняя ночь (после 24 часов), рождество, пасха, день рождения или день, когда вы чувствуете небывалый эмоциональный и физический подъём.

Удачи!