Главная > ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ > Денежные ритуалы на каждый день недели. Нехитрое волшебство, которое позволит привлечь в дом богатство

Денежные ритуалы на каждый день недели. Нехитрое волшебство, которое позволит привлечь в дом богатство

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

при проведении денежных ритуалов следует учитывать следующие особенности: проводятся они только на растущую. луну, и только на позитиве и эмоциональном подъёме.

Понедельник: в этот день обязательно посчитайте все ваши деньги перед зеркалом и положите их в кошелёк, после счёта деньги лучше не тратить в этот день, пусть они переночуют, можно положить кошелёк на ночь перед зеркалом. Совсем другое дело, если понедельник выпадает на 13 число любого месяца, в этом случае нужно не глядя достать из кошелька или копилки 13 монет, пересчитать их перед зеркалом 13 раз и в течении ближайших двух часов с удовольствием истратить на что-то приятное для себя.

Вторник: возьмите самую потрёпанную купюру., которая найдётся в вашем кошельке, проведите над ней любой денежный ритуал, положите её на ночь на подоконник и скажите, сколько на небе звёзд, столько и таких же купюр прибывает в мой кошелёк, носите эту купюру в кошельке, но не тратьте, а на следующую растущую луну потратьте на себя с удовольствием.

Среда: нужно с утра разменять пятирублёвую монету на монеты меньшим достоинством и раздать их на паперти церкви, но есть одно условие - подавать можно только мужчинам. Произносите при этом формулу-программу: " рука дающего всегда полна".

Четверг: в этот день нужно взять купюру номиналом в сто рублей, потереть её между ладонями, затем, не выпуская из ладоней поднести к области третьего глаза и сказать: "я иду в мир и ты деньга со мною, отпускаю тебя в мир, возвращаешься ко мне с братьями и сёстрами своими" Эту купюру нужно истратить по дороге на собственное удовольствие.

Пятница: в этот день хорошо заряжать деньги энергией (способы зарядки описаны на сайте в этом же разделе)

Суббота: в этот день одарите своего домового. Возьмите краюшке чёрного хлеба, блюдечко молока, поставьте в укромный уголок, а рядом положите чистый конверт, в котором должна лежать чистая, блестящая монетка. Домовой сторицей вам отплатит.

Воскресенье: в этот день не стоит проводить никаких магических ритуалов, просто пообщайтесь с деньгами, пересчитайте их, мысленно напитайте их энергией, представляя, что ваши купюры в кошельке или сам кошелёк становится магнитом, к которому липнет огромное количество денег.