Превращаем невыполнимые желания в реальность

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мечта... Мы мечтаем постоянно, так уж устроен человек, кто-то грезит о новенькой машине, кто-то о путешествиях в дальние страны. И, в большинстве случаев, наши мечты материальны, они рано или поздно исполняются. но только тогда, когда вы готовы их принять,  а первый шаг на пути к исполнению мечты - поверить в её реальность, в возможность её воплощения и получения желаемого.

Есть одна интересная методика, которая позволяет пересмотреть, вернее - перепрограммировать своё отношение к собственной мечте.

Для того, чтобы эта методика сработала потребуется немного вашего свободного времени, карандаш или ручка, 31 лист чистой белой бумаги и ваше желание поверить в чудо.

Суть методики проста: первый этап - вы должны определить для себя то, о чём вы мечтаете по настоящему, а для этого выпишите на лист все свои мечты, и вычеркните все, которые, по вашему мнению, вполне могут исполнится, а оставьте те, которые недостижимы по тем или иным причинам именно для вас. хорошенько продумайте что вы вычеркнете, а что оставите. Не вычеркнутых желаний должно быть 7. Перечитайте их, проанализируйте их суть, прорисуйте в воображении каждую деталь ваших желаний по очереди, но не задумывайтесь о том, почему, по какой причине они неисполнимы для вас. А далее - всё просто. Каждое утро, проснувшись и поблагодарив мир за всё хорошее, что вас ожидает в этот день, берёте чистый лист бумаги и записываете на нём желания, которые остались не вычеркнутыми на первом листе. Записывать нужно каждое желание в реальном времени ( у меня есть новая машина, я еду в отпуск в Египет и так далее), не торопитесь, и пока записываете желание - мысленно прорисовываете его в своём воображении. Повторяем эту процедуру 30 дней, складывая исписанные листки один на другой в каком нибудь укромном месте. На 31 день встаньте утром, повторите про себя свои желания, сожгите их, а пепел развейте по ветру, не забудьте сказать : " с благодарностью и пользой для себя и для всех окружающих, я принимаю от тебя, Вселенная (Бог, высший разум, Мир - в общем то, о что вы верите) то-то и то-то."

Удачи!