Лето. Солнце. Вода и исполнение заветного желания.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Летняя энергия солнечного света в сочетании с силой воды - удивительная смесь, которая поможет вам исполнить ваше самое заветное желание, главное -верить в реальность его осуществления. Ритуал нужно провести в 12-ый день лунного календаря любого летнего месяца, в 2012 году это: 30 июня - суббота, 30 июля - понедельник, 28 августа - вторник.

Для волшебного действа возьмите чистый лист белой бумаги, разноцветные карандаши, фломастеры или краски, уединитесь, расположите лист бумаги так, чтобы на неё падали лучи солнца и нарисуйте свою мечту или то, что по-вашему мнению наиболее точно её символизирует. Пусть вас не смущает то, что вы не художник - красота и правильность рисунка в этом деле совсем не важны, главное - те чувства и эмоции, которые вы вкладываете в этот рисунок. Рисуйте и представляйте, что ваша мечта уже сбылась, радуйтесь, старайтесь, можно даже что-то напевать. После этого нанесите на ваш рисунок эфирное масло пачули или корицы. Сложите лис и держа его в руках ещё рас настройтесь на волну вашего желания, представьте себе своё состояние радости от того, что ваша мечта уже реальность.Произнесите про себя или вслух примерно такие слова: "Во благо мне и всем окружающим у меня есть то-то и то-то.Я благодарю тебя Вселенная (Бог, мир, сила, в общем то, во что вы верите) за то, что ты любишь меня, слышишь, понимаешь и исполняешь мои желания. Да будет так!"

Старайтесь сделать так, чтобы ни кто не видел вашего ритуала и уж тем более - вашего рисунка. В этот же день, максимум в четыре ближайших дня нужно отдать рисунок воде: отвезти его к реке и отправить по воде, к морю или озеру. Учтите, что болото, грязный водоём или что-то подобное не годится. После того, как вы отправили рисунок по воде - ещё раз представьте свою мечту и поблагодарите Вселенную.